Серия А: «Милан» на выезде разгромил «Ювентус» со счетом 0:3. Видео голов

Серия А: «Милан» на выезде разгромил «Ювентус» со счетом 0:3. Видео голов - фото

В рамках 35-го тура итальянской Серии А «Ювентус» на своем поле принимал «Милан». Игра была очень важна в контексте борьбы двух команд за место в зоне Лиги чемпионов на будущий сезон. В итоге гости довольно неожиданно разгромили соперника со счетом 0:3.

В первом тайме оба коллектива имели возможность забить свой гол, но каждый раз что-то мешало этому. Все шло к тому, что на перерыв оппоненты уйдут при счете 0:0, но перед самым свистком игрок миланцев Браим Диас шикарным ударом под перекладину открыл счет и вывел гостей вперед.

На 58-й минуте «Милан» получил право на пенальти за игру рукой в собственной штрафной со стороны Джорджио Кьеллини. Исполнять приговор взялся Франк Кессье, но его удар парировал кипер хозяев Щенсны.

Но на 78-й минуте коллектив из итальянской столицы мод все же сумел удвоить свое преимущество. Это сделал Анте Ребич, который шикарным ударом из-за пределов штрафной площади поразил ворота «зебр».

А спустя четыре минуты с передачи Хакана Чалханоглу защитник гостей Фикайо Томори головой установил окончательный счет в матче.

Таким образом, «Ювентус» проиграл важнейшую битву и опустился на пятое место.