Серия А: «Милан» взял верх над «Лацио», Ибрагимович забил в своём первом матче сезона. Обзор + видео

Серия А: «Милан» взял верх над «Лацио», Ибрагимович забил в своём первом матче сезона. Обзор + видео - фото

«Милан» продолжает победное шествие в Серии А. «Россонери» расправились с «Сампдорией», «Кальяри» и «Лацио».

Златан Ибрагимович провёл свой первый матч в нынешнем сезоне. Швед отметил это событие точным ударом. Он отличился всего через 7 минут после выхода на замену.

Кроме того, в составе победителей стоит отметить Анте Ребича. Хорват впервые сделал 2 результативные передачи в одном поединке чемпионата Италии.

Редакция рекомендует:

3-й тур Серии А. «Милан» – «Лацио» – 2:0 (Леао, 45, Ибрагимович, 67)

Нереализованный пенальти: Кессье, 45+6 («Милан»)

На 45-й минуте Рафаэл Леао выдал впечатляющий рейд с половины поля своей команды. Португалец ушёл от Лукаса Лейвы, обменялся передачами с Анте Ребичем и уложил мяч в нижний угол.

В компенсированное время Франк Кессье упал в штрафной площади «Лацио» после контакта с Чиро Иммобиле. Телеповтор показал, что итальянец ударил соперника в борьбе за мяч.

Главный арбитр Даниэле Киффи отправился смотреть запись эпизода. Он не потратил много времени на её изучение. В ворота «Лацио» был назначен 11-метровый.

Франк Кессье подошёл к точке и выстрелил в перекладину. Ивуариец дождался отскока и пробил головой. Мяч пролетел выше ворот.

На 60-й минуте в игру вступил Златан Ибрагимович. Швед заменил Рафаэля Леао.

На 67-й Анте Ребич получил пас из глубины поля, обыграл Луиса Фелипе и прострелил во вратарскую. Златан Ибрагимович поразил пустые ворота.

«Милан» заработал максимум очков в стартовых 3 турах Серии А. «Наполи» выдал такой же результат, но «Россонери» опережают его по дополнительным показателям.

«Лацио» идёт 6-м. Подопечные Маурицио Сарри заработали 6 пунктов в 3 матчах.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5