Серия А: «Удинезе» украл победу у «Аталанты» в компенсированное время. Обзор + видео

Серия А: «Удинезе» украл победу у «Аталанты» в компенсированное время. Обзор + видео - фото

«Аталанта» была близка к тому, чтобы взять 3 очка в противостоянии с «Удинезе», но это не произошло. «Чёрно-белые» ушли от поражения, реализовав стандартное положение в компенсированное время.

Руслан Малиновский провёл на поле 86 минут, а Алексей Миранчук – 33. Оба футболиста давали повод говорить о себе.

Редакция рекомендует:

9-й тур Серии А. «Аталанта» – «Удинезе» – 1:1 (Малиновский, 56 – Бето, 90+4)

В начале второго тайма Марио Пашалич сбросил мяч Руслану Малиновскому. Украинец решился на удар из-за пределов штрафной площади. Снаряд оказался в дальнем нижнем углу.

Алексей Миранчук заменил Йосипа Иличича на 64-й минуте. Россиянин успел проявить себя за отведённое ему время.

Так, на 72-й минуте полузащитник получил мяч недалеко от штрафной площади «Удинезе» и нанёс плотный удар. Йенс Ларсен заблокировал его.

Чуть позже Миранчук отметился изумительной проникающей передачей на Давиде Дзаппакосту. Правда, Дестини Удоджи пошёл в подкат и выбил мяч из-под ног у игрока «Аталанты».

Когда казалось, что «Оробичи» положат в копилку 3 очка, Бето замкнул головой подачу Лазара Самарджича с углового. Это произошло за 3 минуты до финального свистка.

«Аталанта» занимает 5-е место в Серии А. «Королева провинциалов» уступает «Роме», 4-й команде чемпионата, по дополнительным показателям. Отставание от тройки лучших не так велико – 2 пункта.

«Удинезе» идёт 13-м. «Чёрно-белые» находятся на расстоянии 4 очков от зоны вылета.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5