Серия А: «Ювентус» победил «Сампдорию» на выезде, «Интер» разгромил «Беневенто». Обзор + видео

Серия А: «Ювентус» победил «Сампдорию» на выезде, «Интер» разгромил «Беневенто». Обзор + видео - фото

«Интер» и «Ювентус» продолжают бороться с «Миланом» за титул чемпиона Италии. В 20-м туре Серии А обе команды заработали по 3 очка. «Нерадзурри» взяли верх над «Беневенто», а «Бьянконери» – над «Сампдорией».

«Милан» лидирует в чемпионате, а «Интер» отстаёт от него на 1 пункт. Расстояние между «Россонери» и «Ювентусом» составляет 7 очков. При этом команда Андреа Пирло провела на 1 поединок меньше, чем конкуренты.

Редакция рекомендует:

20-й тур Серии А. «Сампдория» – «Ювентус» – 0:2 (Кьеза, 20, Рэмзи, 90+1)

Альваро Мората обменялся передачами с Криштиану Роналду и прострелил на дальнюю штангу. Федерико Кьеза забил в одно касание.

В компенсированное время Криштиану Роналду выполнил диагональный навес через всё поле на Хуана Куадрадо. Колумбиец прострелил на Аарона Рэмзи. Полузащитник поразил незащищённые ворота.

«Интер» – «Беневенто» – 4:0 (Импрота, 7, аг, Мартинес, 57, Лукаку, 67, 78)

На 7-й минуте Кристиан Эриксен выполнил подачу со штрафного. Риккардо Импрота срезал мяч в ворота «Ведьм», пытаясь помешать Андреа Раноккье.

Роберто Гальярдини получил мяч от Ашрафа Хакими и выполнил обостряющую передачу на Лаутаро Мартинеса. Аргентинец выборол мяч на краю штрафной площади и отправил его в сетку.

На 67-й минуте Лоренцо Монтипо неудачно выбил мяч от своих ворот. Лаутаро Мартинес совершил перехват в штрафной площади «Беневенто» и предоставил право удара Ромелу Лукаку. Бельгиец вогнал снаряд в сетку.

Через 11 минут Лукаку оформил дубль. Он получил проникающую передачу от Алексиса Санчеса, развернулся и отправил мяч под штангу.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5