Серия А: «Ювентус» уверенно разобрался со «Специей». Видео голов

Серия А: «Ювентус» уверенно разобрался со «Специей». Видео голов - фото

В 25-м туре чемпионата Италии туринский «Ювентус» на своем поле принимал скромную «Специю». Подопечные Андреа Пирло, невзирая на «сухой» первый тайм, сумели во второй половине встречи уверенно разгромить соперника со счетом 3:0.

В первом тайме дуэлянты не сумели порадовать пустые трибуны забитыми голами. Но после перерыва «зебры» взялись за дело и доказали свое звание фаворита.

Первый гол в матче на 62-й минуте оформил вышедший на 61-й минуте Альваро Мората. Испанец грамотно замкнул прострел с левого фланга от Федерико Бернардески. Спустя 9 минут удвоил преимущество хозяев арены «Альянц» Федерико Кьеза.

А окончательную точку в этом матче поставил Криштиану Роналду, который на 89-й минуте завершил быструю комбинацию своей команды эффективным выходом 1 на 1.

Также нужно отметить, что уже на 96-й минуте встречи «Специя» могла забить гол престижа, но свой шанс забить пенальти упустил болгарин Андрей Галабинов.

Ювентус — Специя — 3:0 (0:0)

Голы: Мората, 62, Кьеза, 71, Роналду, 89