Серия А: «Ювентус» в важнейшем матче обыграл «Наполи». Видео голов

Серия А: «Ювентус» в важнейшем матче обыграл «Наполи». Видео голов - фото

В перенесенном матче чемпионата Италии туринский «Ювентус» принимал неаполитанский «Наполи». Эта была игра двух прямых конкурентов за зону Лиги чемпионов на будущий сезон. В итоге сильнее оказался туринский клуб. «Ювентус» благодаря голам Роналду и Дибалы обыграл соперника со счетом 2:1.

На 13-й минуте португалец открыл счет в матче после великолепного сольного прохода и ассиста от Кьезы.

На 73-й минуте свой гол забил вышедший до этого на замену Пауло Дибала, которому ассистировал Бентанкур.

На 90-й минуте Лоренцо Инсинье с пенальти отквитал один мяч, но больше голов в этом матче не было.

«Ювентус» набрал 59 очков и поднялся на третье место в Серии А. «Наполи» с 56 очками занимает пятую позицию.