Серхио Регилон и Гарет Бэйл перешли из «Реала» в «Тоттенхэм»

Серхио Регилон и Гарет Бэйл перешли из «Реала» в «Тоттенхэм» - фото

«Тоттенхэм» объявил о заключении контрактов с Серхио Регилоном и Гаретом Бэйлом. Испанец подписал соглашение до 30 июня 2025 года. Валлиец арендован на один сезон. Оба игрока защищали цвета мадридского «Реала».

Редакция рекомендует:

Сообщается, что стоимость перехода Регилона составила 30 млн. евро. «Сливочные» включили в его контракт опцию обратного выкупа за 45 млн. евро.

Кроме того, «Королевский клуб» имеет возможность повторить любой оффер, который «Тоттенхэм» получит по Регилону в дальнейшем, и вернуть его себе.

Фулбек провёл прошлый сезон в «Севилье» на правах аренды. Он выиграл Лигу Европы в составе «Нервионцев». Испанец отметился 3 голами и 5 ассистами в 38 матчах за команду во всех турнирах.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Welcome to Spurs, @sergioregui! ? #HolaReguilón

Публикация от Tottenham Hotspur (@spursofficial)

Гарет Бэйл провёл 203 матча за «Тоттенхэм» с 2007 по 2013 гг. Потом он перешёл в мадридский «Реал» за 100 млн. евро. Тогда валлиец стал самым дорогим игроком в истории футбола и первым, за которого выложили девятизначную сумму в евро.

За 7 лет на «Сантьяго Бернабеу» Бэйл отметился 105 голами и 68 ассистами в 251 матче во всех турнирах. При Зинедине Зидане роль валлийца в команде стала гораздо менее значимой. В конечном итоге нападающий выпал из основы «Сливочных».

Кроме того, Бэйла часто беспокоили проблемы со здоровьем.

В прошлом сезоне валлиец отметился 3 голами и 2 ассистами в 20 матчах за «Реал». 16 из них он провёл в Ла Лиге.

«Тоттенхэм» и мадридский клуб будут делить между собой зарплату футболиста в период аренды. В общей сложности возвращение Гарета Бэйла обойдётся «Шпорам» в 20 млн. фунтов.

Серхио Регилон будет выступать за лондонский клуб под 3-м номером, а Гарет Бэйл – под 9-м.

Раньше валлиец играл за «Тоттенхэм» под 16-м, 3-м и 11-м.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5