Серхио Агуэро больше не поможет «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов – эксперт

Серхио Агуэро больше не поможет «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов – эксперт - фото

Пеп Гвардиола «разлюби» Серхио Агуэро, поэтому легенда «Манчестер Сити» вряд ли примет какое-либо участие в оставшихся матчах в борьбе за титул Лиги чемпионов. Так считает нападающий «Уотфорда» и эксперт talkSPORT Трой Дини. Он уверен, что менеджер «горожан» «потерял доверие» к аргентинскому нападающему.

Редакция рекомендует:

Дини сомневается, что болельщики когда-нибудь снова увидят Агуэро в Лиге чемпионов в футболке «Сити». По его словам, Гвардиола не доверяет аргентинцу в самых больших играх.

На вопрос, должен ли менеджер выпустить Агуэро со скамейки запасных против ПСЖ, чтобы прервать ничью в первом матче, Дини ответил: «Нет».

Далее он заявил: «Из того, что я вижу, я думаю, что он разлюбил Агуэро. По какой-то причине, я не знаю, то ли это травмы, то ли просто больше не получает от него большего. Агуэро – невероятный нападающий, мирового класса. Я просто думаю, что в Лиге чемпионов Пеп больше не доверяет ему».

В текущем сезоне Серхио Агуэро провел в составе «Сити» 16 матчей, забив четыре гола. Этим летом он покинет клуб и станет свободным агентом.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5