Серхио Бускетс опроверг слухи о предложениях от клубов МЛС

Серхио Бускетс опроверг слухи о предложениях от клубов МЛС - фото

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс опроверг информацию об интересе к нему со стороны клубов МЛС. Испанец не получал ни одного оффера из-за океана. Он настроен и дальше выступать на «Камп Ноу».

3 июля журналист Фабрицио Романо сообщил, что ряд клубов МЛС проявил интерес к Бускетсу за последние несколько месяцев. Инсайдер не уточнил, о каких командах идёт речь. Он отметил, что Серхио Бускетс задумался о переезде в МЛС, однако этим летом полузащитник точно останется в «Барселоне».

Игрок дал короткий комментарий El Partidazo de Cope по этому поводу: «Мой контракт остаётся в силе, и я очень доволен своим положением в клубе».

Соглашение Серхио Бускетса с третьим коллективом Ла Лиги рассчитано до 30 июня 2023 года.

Редакция рекомендует:

Полузащитник выступает за сборную Испании на Евро-2020. «Фурия Роха» добралась до стадии 1/2 финала. Завтра она встретится с Италией на «Уэмбли».

Бускетс заразился коронавирусной инфекцией незадолго до начала турнира. По этой причине он пропустил первые два матча испанской сборной – против Швеции и Польши. На поединки против Словакии, Хорватии и Швейцарии полузащитник вывел «Фурия Роха» в статусе капитана.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5