«Севилья» готова оформить трансфер Алексиса Санчеса, если он снизит свои финансовые требования

«Севилья» готова оформить трансфер Алексиса Санчеса, если он снизит свои финансовые требования - фото

Как сообщают несколько авторитетных источников, испанская «Севилья» нацелилась на чилийского форварда миланского «Интера» Алексиса Санчеса. Утверждается, что миланский клуб готов расстаться с опытным игроком.

Как пишет сайт каталонской газеты Sport, лидеру сборной Чили очень нравится андалузский клуб, поэтому в случае необходимости перехода он готов рассмотреть вариант с «Севильей» в качестве приоритетного.

Редакция рекомендует:

Важно отметить, что испанский коллектив в последние годы изменил рыночную стратегию: когда-то искал молодых талантов, но сейчас селекционный отдел делает ставку на опытных футболистов, как это произошло с Ракитичем и Гомесом.

Итальянские СМИ пишут, что Санчес, который уже играл в Ла Лиге за «Барселону» с 2011 по 2014 год, является одним из тех игроков, которых «Интер», находящийся в экономическом кризисе, готов продать этим летом.

«Севилья» в следующем сезоне будет играть в Лиге Чемпионов, поэтому может быть подходящим местом для чилийца. Однако ради этого перехода Санчес должен будет пересмотреть свою зарплату, в настоящее время установленную на уровне 7 млн евро в год.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5