«Севилья» подписала голкипера Марко Дмитровича на правах свободного агента

«Севилья» подписала голкипера Марко Дмитровича на правах свободного агента - фото

«Севилья» сообщила о заключении 4-летнего контракта с голкипером Марко Дмитровичем. Серб перешёл в стан «Нервионцев» в качестве свободного агента.

Ранее игрок выступал за «Эйбар». Его трудовой договор с «Оружейниками» истёк 30 июня.

Марко Дмитрович выступал за «Эйбар» с 1 июля 2017 года. Вратарь провёл 131 матч за баскский клуб во всех турнирах. Он отстоял на ноль 34 из них.

Таким образом, в составе «Севильи» оказались оба голкипера, которым удалось забить в минувшем розыгрыше Ла Лиги.

Марко Дмитрович отличился в матче против мадридского «Атлетико», который состоялся 21 января этого года. Серб реализовал пенальти на 12-й минуте. Правда, в итоге его команда уступила со счётом 1:2.

Вторым таким вратарём стал Боно. Марокканец нанёс точный удар на 94-й минуте поединка чемпионата Испании против «Вальядолида», который прошёл 20 марта. Он принёс «красно-белым» ничью – 1:1.