Шкриниар: «Игроки «Интера» не конфликтуют с Икарди, равно как и наоборот»

Шкриниар: «Игроки «Интера» не конфликтуют с Икарди, равно как и наоборот» - фото

Защитник «Интера» Милан Шкриниар утверждает, что у Мауро Икарди нет проблем с одноклубниками. Футболисты «Нерадзурри» будут рады возвращению аргентинца в состав. Дальнейшее развитие событий зависит только от форварда.

Икарди не выступал за «Интер» с 9 февраля. 13-го числа, незадолго до первого матча 1/16 финала Лиги Европы против венского «Рапида», клуб лишил аргентинца статуса капитана. Повязка перешла к Самиру Хандановичу.

Кроме того, футболист до сих пор не согласовал условия нового контракта со «Змеями» (срок действия нынешнего рассчитан до 30 июня 2021 года). Нападающий и Ванда Нара, его супруга и агент, не могут найти общий язык с руководством клуба.

Ситуацию осложнило и то, что аргентинец долго залечивал травму колена. Икарди мог вернуться к тренировкам ещё в начале марта, но сделал это только неделю назад.

«Вам следует спросить Икарди о том, что произошло, – рассказал Милан Шкриниар Sport.sk. – Конечно, ни у него нет никаких проблем с другими футболистами, ни у нас с ним. Только от него зависит, как разрешится сложившаяся ситуация».

В отсутствие Икарди основным центрфорвардом «Интера» стал Лаутаро Мартинес. В этом сезоне «десятка» «Нерадзурри» забил 6 голов в 21 матче в Серии А. Икарди отметился 9 точными ударами в 20 поединках в рамках турнира.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5