Сидорчук: «Мы настраиваемся на победу»

Сидорчук: «Мы настраиваемся на победу» - фото

Капитан киевского «Динамо» Сергей Сидорчук накануне матча третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов против бельгийского «Брюгге» заявил, что команда настраивается исключительно на победу в этом поединке.

«Какой настрой у команды? Исключительно боевой. После успешных игр в чемпионате Украины мы настраиваемся на победу. Но при этом помним, что такие противостояния, как предстоящее с «Брюгге», состоят из двух матчей, от этого и будем отталкиваться. Этот матч отличается от тех, которые мы проводим в чемпионате Украины. Просто мы понимаем, что как бы мы ни сыграли, в Киеве будет еще одна встреча, которая будет определяющей», — считает капитан киевлян.


Кроме того, прокомментировал предстоящий матч и летний новичок «Динамо» Жерсон Родригес, для которого матч в бельгии может стать дебютом в составе киевлян.

«У меня нет ожиданий от игры с «Брюгге», хочется просто выиграть. Александр Николаевич (Хацкевич, — ред.) рассказал нам о сопернике, как мы будем действовать на разных позициях. Знаю немного о бельгийской команде. Но для меня главное — результат игры. Мы готовы к матчу с «Брюгге». Сделаем все возможное для победы», — цитирует Жерсона официальный сайт «Динамо».

Матч «Брюгге» — «Динамо» состоится сегодня в 21:30 по московскому времени. Вы сможете следить за ходом поединка на нашем сайте, также в телеграм-канале Football-Fun Онлайн-Трансляции, в режиме LIVE.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5