Скауты "Реала" отправились в Ренн

Скауты "Реала" отправились в Ренн - фото

Руководство мадридского "Реала" направило во французский Ренн своих скаутов, которые будут внимательно наблюдать за молодым дарованием "Ренна" и всей Лиги 1 Эдуардо Камавингой.

В начале этой недели самый авторитетный французский журнал "L'Equipe" украсил свою обложку изображением одного из самого перспективного игрока французского чемпионата - Эдуардо Камавинги, сопроводив его заголовком: "Real all in for Camavinga".

По данным французских журналистов, "Реал" стремится подписать 17-летнего полузащитника, на которого "Ренн" наложил ценник в размере 100 миллионов евро.

Боссы "Ренна" знают, что они не смогут долго удерживать жемчужину своей академии, учитывая увеличивающийся интерес к игроку со стороны сильнейших клубов Европы. И, похоже, гиганты испанской Ла Лиги очень серьезно относятся к возможности трансфера вундеркинда, у которого в настоящее время действует контракт с "Ренном" до июня 2022 года.

Сообщается, что вчера два мадридских скаута присутствовали на игре Кубка лиги между "Амьеном" и "Ренном". Несмотря на поражение гостей со счетом 3:2, молодой полузащитник был важной фигурой в игре своей команды.

Получив французское гражданство в этом году, анголец Камавинга уже дебютировал за Францию U21.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5