Скотт Паркер расторгнет контракт с «Фулхэмом» в ближайшие 48 часов и возглавит «Борнмут»

Скотт Паркер расторгнет контракт с «Фулхэмом» в ближайшие 48 часов и возглавит «Борнмут» - фото

Скотт Паркер покинет пост главного тренера «Фулхэма» в ближайшие 48 часов. После этого он перейдёт на работу в «Борнмут». Такими сведениями располагает Sky Sports.

Паркер продолжает вести переговоры с «Фулхэмом» о расторжении контракта. Это будет сделано по взаимному согласию сторон.

После того как договорённость по данному вопросу будет достигнута, Скотт Паркер возглавит «Борнмут».

В свою очередь, «Вишни» планируют расстаться с Джонатаном Вудгейтом. Его контракт истекает 30 июня.

Трудовой договор Паркера с «Фулхэмом» рассчитан ещё на 2 года. Англичанин настроен забрать с собой в «Борнмут» нынешний тренерский штаб.

«Дачники» уже ищут нового главного тренера. Стюарт Грэй временно возглавит лондонский клуб. Ему будут помогать Марк Пембридж и Колин Омогбехин.

Редакция рекомендует:

Скотт Паркер провёл 4 года в «Фулхэме» как футболист и 3 как тренер. Англичанин работал ассистентом Славиши Йокановича и Клаудио Раньери. 28 февраля 2019 года он сам возглавип «белых».

В 2020-м экс-полузащитник вернул «Фулхэм» в Премьер-лигу. В прошлом сезоне команда заняла 18-е место в чемпионате и понизилась в классе.

Новый розыгрыш Чемпионшипа стартует 7-8 августа. «Фулхэм» примет «Мидлсбро» на своём поле, а «Борнмут» – «Вест Бромвич Альбион».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5