Сон Хын Мин отбыл военную службу в Южной Корее

Сон Хын Мин отбыл военную службу в Южной Корее - фото

Нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын Мин отбыл обязательную военную службу в Южной Корее. Представители «Шпор» сообщили, что игрок вернётся в Лондон на следующей неделе.

Согласно южнокорейским законам, все мужчины в возрасте от 18 до 35 лет подлежат призыву. Сон воспользовался вынужденной паузой в сезоне, чтобы отдать долг родине. Он находился в рядах морской пехоты.

Редакция рекомендует:

Стандартный срок службы составляет 2 года. Нападающий «Тоттенхэма» был освобождён от неё после завоевания золотой медали в составе корейской сборной на Азиатских играх-2018. Ему предстояло пройти только программу базовой подготовки.

Курс длился 3 недели. Он включал в себя стрельбу и штыковой бой, химическую, биологическую и радиологическую подготовку, индивидуальный бой, а также курс оказания первой медицинской помощи.

Сон Хын Мин блестяще прошёл всю программу. Форвард вошёл в пятёрку лучших среди 157 бойцов. Он получил специальную награду на церемонии вручения дипломов.

Представители Корпуса морской пехоты Республики Корея впечатлены результатами, которые показал Сон. Они отметили, что футболист добросовестно прошёл тренировочную программу.

Son Hyn Min otbyl voennuju sluzhbu v Juzhnoj Koree-1
Фото: официальная страница Корпуса морской пехоты Республики Корея в «Фейсбуке»

Нападающего «Тоттенхэма» также ждут 544 часа общественных работ. Он должен выполнить этот норматив в ближайшие 34 месяца.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5