Спаллетти не может подписать контракт с «Миланом» из-за «Интера»

Спаллетти не может подписать контракт с «Миланом» из-за «Интера» - фото

Бывший наставник «Интера» Лучано Спаллетти пока не имеет возможности подписать контракт с «Миланом». Об этом сообщает Transfermarkt со ссылкой на журналиста Джанлуку Ди Марцио.

СМИ ранее сообщали о том, что Спаллетти достиг договоренности с «Миланом» об условиях личного контракта. Ди Марцио это подтверждает. Но, по его данным, специалист не хочет расставаться с «Интером» без компенсации. Спаллетти связан со своим уже бывшим клубом контрактом, который будет действовать еще 2 года. За эти 24 месяца специалист может получить 11-12 млн евро.

Если Спаллетти подпишет контракт с «Миланом», его договоренность с предыдущим клубом аннулируется. В «Интере» будут только рады, если специалист трудоустроится, ведь в этом случае ему не нужно будет платить компенсацию. Однако сам итальянец не спешит разрывать все связи с бывшим клубом.

По данным СМИ, «Милан» предлагает Спаллетти 2-летний контракт, по которому он будет получать по 5 млн евро за сезон. «Россонери» также готовы взять на себя 3-4 миллиона компенсации «Интера». Однако самого Спаллетти это не устраивает. Переговоры между сторонами приостановились. «Милан» уже постепенно начинает переходить от кандидатуры Спаллетти к экс-наставнику «Фиорентины» Стефано Пиоли, на которого также претендует «Сампдория» после увольнения Ди Франческо.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5