«Спартак» продлил трудовые отношения с Ломовицким

«Спартак» продлил трудовые отношения с Ломовицким - фото

Воспитанник московского «Спартака» Александр Ломовицкий поставил подпись под новым соглашением с родной командой. Предыдущий контракт хавбека с «красно-белыми» был рассчитан до конца сезона 2019/20. Информация о сроке действия нового не разглашается.

Летом 2015-го Ломовицкий был переведён в молодёжный состав «красно-белых», а в январе 2017-го – в дубль. Хавбек дебютировал за первую команду в нынешнем сезоне.

Россиянин отметился 1 результативной передачей в 16 поединках за «Спартак». Чаще всего футболист играл на позиции правого вингера, но иногда ему доверяли противоположный фланг атаки.

Ранее сообщалось, что в услугах 20-летнего москвича заинтересованы московское «Динамо», «Зенит» и «Локомотив». Валериюс Мижигурскис, агент хавбека, заверил, что его клиент продолжит карьеру в «Спартаке». Вопрос перехода футболиста в другую команду на правах аренды в январе не обсуждался.

Александр Ломовицкий также играл за сборные России в возрасте до 16, 17, 18 и 19 лет. Полузащитник был вызван на игру молодёжной команды против Кипра, которая состоялась 20 мая, но так и не появился на поле.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5