«Спартак» уничтожил «Родину» в матче Кубка России

«Спартак» уничтожил «Родину» в матче Кубка России - фото

В матче 1-го тура группового этапа Кубка России «Спартак» разбил московскую «Родину» со счётом 5:1. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена». Обслуживал матч арбитр московский арбитр Антон Фролов.

Счёт был открыт в первом тайме — на 35-й минуте автором премьерного забитого мяча стал Александр Соболев. В начале второго тайма преимущество «спартачей» удвоил Остон Урунов. Через несколько минут третий гол в матче забил Айртон. Отметим, что этот гол стал дебютным для бразильского защитника в «красно-белой» футболке в официальных играх.

Вскоре счет до неприличного довел Роман Зобнин. На 61-й минуте гол «престижа» за «Родину» забил Магомедхабиб Абдусаламов. Но последнее слово все же было за «Спартаком» — на 81-й минуте точку в игре поставил Эсекьель Понсе – 5:1.

Соперником «Спартака» по групповому этапу является также «Енисей». С красноярской командой красно-белые встретятся 21 октября.