Спортдир «Ювентуса» рассказал о будущем Игуаина, Буффона, Кьеллини и Дибалы

Спортдир «Ювентуса» рассказал о будущем Игуаина, Буффона, Кьеллини и Дибалы - фото

Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи надеется, что Гонсало Игуаин проведёт в клубе последний сезон, который остался по действующему контракту. Кроме того, функционер сообщил, что «Бьянконери» планируют продлить соглашения с Джанлуиджи Буффоном, Джорджо Кьеллини и Пауло Дибалой.

В апреле Гонсало Игуаин отправился в Аргентину, чтобы побыть рядом с матерью, которая борется с онкозаболеванием. Предполагалось, что форвард не хочет возвращаться в Турин.

Редакция рекомендует:

Фабио Паратичи сообщил в интервью Sky Sport Italia: «Когда он улетел, он очень нервничал из-за личных проблем».

«Он – очень чувствительный человек. Мы обожаем его. У него уважительная причина, так что мы надеемся, что он сможет провести с нами сезон, оставшийся по контракту».

Соглашения Джанлуиджи Буффона и Джорджо Кьеллини с «Ювентусом» рассчитаны до 30 июня, но скоро оба ветерана подпишут новые контракты с клубом. Туринцы настроены продлить трудовые отношения и с Пауло Дибалой (его договор действителен до 30 июня 2022 года).

Паратичи рассказал: «Переговоры с Буффоном и Кьеллини по новым контрактам находятся на финальной стадии. В то же время мы ведём диалог с Дибалой. Переговоры прервались из-за всей этой ситуации (пандемии коронавируса. – Ред.)».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5