Спортивный директор «Интера»: «Мы знаем, что Икарди хочет остаться в «ПСЖ»

Спортивный директор «Интера»: «Мы знаем, что Икарди хочет остаться в «ПСЖ» - фото

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио рассказал о переговорах с «ПСЖ» касательно полноценного трансфера Мауро Икарди. По его словам, аргентинец хочет остаться в столице Франции.

Форвард перешёл на «Парк де Пренс» в последний день летнего трансферного окна. Французский клуб арендовал его у «Нерадзурри» на один сезон с правом выкупа за 70 млн. евро.

Икарди отлично проявил себя в «ПСЖ». Он забил 20 голов и отдал 4 результативные передачи в 31 матче во всех турнирах. Только Килиан Мбаппе нанёс больше точных ударов, выступая за «красно-синих» в этом сезоне.

Чемпион Франции желает сохранить аргентинца в своих рядах. В то же время клуб настроен снизить ценник на игрока. «Красно-синие» предложили за него 50 млн. евро и ещё 10 млн. евро в качестве бонусов.

Сообщается, что Ванда Нара, жена и агент Мауро Икарди, согласовала для своего мужа 4-летний контракт с «ПСЖ» с окладом 10 млн. евро. Столько же сейчас получает Эдинсон Кавани.

Редакция рекомендует:

Пьеро Аузилио сообщил Sky Sport Italia: «Я знаю, что он хотел бы остаться в Париже. У «ПСЖ» есть опция, которая действует до 31 мая».

«Есть сумма, которая была поставлена под вопрос из-за эпидемиологической ситуации. Посмотрим, что будет».

«Мы часто общаемся с Леонардо (спортивным директором «ПСЖ». – Ред.). Я знаю, что игрок подписал контракт, который показывает, что Икарди останется в Париже».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5