Стала известна причина ухода Романа Еременко из «Ростова»

Стала известна причина ухода Романа Еременко из «Ростова» - фото

Журналисты авторитетного российского издания «Спорт-Экспресс» пролили свет на причины неожиданного ухода Романа Еременко из футбольного клуба «Ростов». Первым этот сенсационный инсайд сообщил комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян. Далее уже источники издания подтвердили эту новость. Однако до сегодняшнего дня причин расставания одного из лидеров ростовчан с клубом никто не называл.

Редакция рекомендует:

Сообщается, что Еременко после зимних сборов «Ростова» признался, что не смог набрать оптимальную форму и чувствует себя не очень уверенно, поэтому не может выполнять необходимый объем работы.

Журналисты предполагают, что во многом на сложность набора формы повлияла инфекция коронавируса, которою Роман в довольно тяжелой форме перенес в прошлом году.  

После кубкового матча против «Ахмата» (0:1) Еременко попросил встречи с тренерским штабом и руководством «Ростова», на которой озвучил свое желание покинуть клуб. Он пожелал уйти в команду, где его уровень будет соответствовать амбициям. Быть в роли запасного в ростовском клубе Роман не хотел. При этом каких-либо недопониманий или конфликтов с главным тренером Валерием Карпиным у игрока нет.

Контракт Романа Еременко с «Ростовом» подписан до 2023 года. В текущем сезоне он сыграл 18 игр, записав на свое имя 1 гол и 1 ассист.

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5