Стало известно, кто обслужит поединки 2-го тура Серии А

Стало известно, кто обслужит поединки 2-го тура Серии А - фото

Ассоциация арбитров Италии объявила составы бригад, которые обслужат матчи 2-го тура Серии А. Два из них состоятся в субботу, один – в понедельник, а остальные запланированы на воскресенье. Имена арбитров, которые будут работать на ключевых встречах, представлены ниже.

Массимилиано Иррати назначен главным судьёй поединка между «Ювентусом» и «Лацио». Команды выйдут на поле в субботу в 19:00. «Бьянконери» начали сезон с тяжёлой победы над «Кьево», а римский клуб – с поражения от «Наполи».

«Партенопеи» тоже выйдут на поле в субботу, но в 21:30. Их соперником станет «Милан». Это будет первый матч для «красно-чёрных» в новом сезоне (поединок 1-го тура с их участием был перенесён). В то же время Карло Анчелотти впервые с 2009 года встретится со своей бывшей командой. Встречу обслужит бригада во главе с Паоло Валери.

В понедельник состоится матч «Рома» – «Аталанта». Эти клубы рассудит Микаэль Фаббри. Стартовый свисток прозвучит в 21:30.

«Интер» и «Торино» сыграют друг против друга в воскресенье. Матч начнётся в 21:30. На нём будет работать бригада арбитров во главе с Паоло Маццолени.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5