Судьба матча «Краснодар» – «Динамо» определится до 13:00

Судьба матча «Краснодар» – «Динамо» определится до 13:00 - фото

Представители «Краснодара» сообщили, что официальная информация касательно статуса матча 23-го тура Премьер-лиги против московского «Динамо» появится около 13:00.

Поединок должен состояться сегодня в 20:00 на поле «Быков». Он оказался под угрозой срыва из-за того, что у двух футболистов «бело-голубых» выявлен коронавирус. Речь идёт о Шарле Каборе и Клинтоне Н’Жье. Новость об этом распространил агент Дмитрий Селюк.

На официальном сайте московского «Динамо», равно как и на сайте РПЛ, пока нет никакой информации о том, состоится ли встреча с «Краснодаром» в назначенное время.

Этот поединок должен стать для обеих команд первым официальным после рестарта сезона. «Краснодар» претендует на серебряные медали и путёвку в Лиге чемпионов. «Динамо» может побороться за выход в Лигу Европы.

«Быки» занимают 3-е место в таблице Премьер-лиги. У них столько же очков, сколько и у «Локомотива», идущего 2-м – 41. «Железнодорожники» проведут свой матч 23-го тура сегодня вечером. Их соперником станет «Оренбург».

«Динамо» располагается на 7-й позиции. «Бело-голубые» отстают от пятёрки лучших на 6 очков.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5