Сульшер утверждает, что Роналду не будет играть в каждом матче

Сульшер утверждает, что Роналду не будет играть в каждом матче - фото

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер заявил, что Криштиану Роналду не будет участвовать в каждом матче команды. По мнению норвежца, его не следует считать незаменимым.

Роналду блестяще проявил себя в первой игре после возвращения в стан «Красных дьяволов». Нападающий оформил дубль в матче 4-го тура Премьер-лиги против «Ньюкасла».

Редакция рекомендует:

По словам Уле Гуннара Сульшера, Криштиану Роналду придётся пропускать некоторые игры в любом случае. Норвежец хочет, чтобы 36-летний нападающий выглядел свежим.

Тренера спросили, возможно ли оставить португальца вне игры после дубля в ворота «Ньюкасла». Сульшер ответил: «Дело в том, что Криштиану следит за собой так тщательно, что я точно знаю, что он быстро восстановится. К тому же он прошёл подготовку к сезону».

«Безусловно, важно, чтобы мы готовили всех, в том числе его, чтобы он проводил 90 минут».

«Конечно, будет матч во вторник (против «Янг Бойз» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов. – Ред.). Посмотрим, что мы предпримем. Но нет, я бы не сказал, что его невозможно вывести из состава. Ему 36, Мейсону (Гринвуду. – Ред.) 19, так что здесь одно и то же. Я должен регулировать и его игровое время, и 36-летнего футболиста».

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Самые важные новости, статьи, прогнозы на ключевые матчи, эксклюзивный контент, которого нет на сайте – всё это есть там.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5