Сульшер заявил, что Байи избежал травмы головы в матче против «Уотфорда»

Сульшер заявил, что Байи избежал травмы головы в матче против «Уотфорда» - фото

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер сообщил, что Эрик Байи избежал травмы головы в матче 3-го раунда Кубка Англии против «Уотфорда». Скорее всего, ивуариец повредил шею.

В конце первого тайма Натаниэл Чалоба навесил в штрафную «Красных дьяволов». Дин Хендерсон вышел из ворот, чтобы нейтрализовать передачу. Голкиперу удалось отвести угрозу, но вместе с тем он налетел на Эрика Байи. Хендерсон ударил одноклубника коленом в прыжке.

Ивуариец упал между вратарём «Юнайтед» и Уильямом Тростом-Эконгом, который готовился замкнуть навес. Он долго не мог подняться с газона.

Врачи оказали помощь Байи, но ему не удалось продолжить встречу. На 5-й минуте, добавленной к первому тайму, защитника заменил Гарри Магуайр.

Редакция рекомендует:

После матча Уле Гуннар Сульшер заявил: «Я думаю, что он повредил шею. Голова не пострадала. У него нет ни сотрясения мозга, ни чего-либо подобного».

«Но ему нужно пройти сканирование».

Эрик Байи написал в соцсетях: «Здорово, что команда вышла в следующий раунд Кубка Англии. Со мной всё в порядке. Это был просто ушиб».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5