Сульшер готовится к активной работе «МЮ» на трансферном рынке

Сульшер готовится к активной работе «МЮ» на трансферном рынке - фото

Наставник «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер считает, что пандемия коронавируса не повлияет на трансферные планы клуба, сообщает Goal. Манкунианцы планируют подписание новых игроков, несмотря ни на что.

В недавнем интервью Sky Sports Сульшер заявил о готовности «МЮ» выйти на трансферный рынок. Клуб продолжит работу над комплектацией состава и преобразованием команды. При этом не исключено, что несколько игроков могут и покинуть Манчестер по окончании текущего сезона.

Редакция рекомендует:

Летом, скорей всего, в состав «МЮ» вернется Алексис Санчес с его «тяжелым» контрактом. Кроме того, манкунианцам нужно будет еще выплатить определенную сумму «Шанхай Шеньхуа» за Одиона Игало, которого они планируют оставить в команде. Несмотря на это, «Юнайтед» хочет подписать еще игроков.

Сульшер уверен, что экономический кризис, связанный с пандемией коронавируса, не повлияет на трансферные планы «МЮ». Наоборот, «Юнайтед» сможет купить нескольких игроков по сниженной цене. Многим клубам в условиях кризиса придется опускать трансферную стоимость своих футболистов.

Приоритетной целью «МЮ» является вингер дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо. Однако «шмели» не будут продавать игрока менее чем за 100 млн евро даже в условиях кризиса.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5