«Сульшер изменил «культуру трансферов», - Фил Невилл

«Сульшер изменил «культуру трансферов», - Фил Невилл - фото

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Фил Невилл, говоря о трансферной политике манкунианцев этим летом заявил, что он наблюдает «культурный сдвиг» в политике трансферов новых игроков на «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» потратил наибольшее количество денег среди всех клубов английской премьер-лиги этим летом, купив Гарри Магуайра (80 миллионов фунтов стерлингов), Эрона Уан-Биссаку (50 миллионов фунтов стерлингов) и Даниеля Джеймса (15 миллионов фунтов стерлингов). Однако, Фил Невилл отмечает, что каждый из этих игроков сразу же вписался в клубную философию и все они выглядят, как сплочённый коллектив.

«В матче против «Челси» все они были одной командой. Это были их первые дни вместе, но это была фантастическая игра. Ещё на предсезонном сборе я видел настоящую сплоченную, объединённую команду, играющую определенным образом и по определённой системе. Сульшер изменил культуру привлечения новых игроков. Наилучший момент был в воскресенье, когда Джеймс забил гол и эмоции на его лице говорили о том, как много это значит для него. Выступления за «Манчестер Юнайтед» должны многое значить для игроков, и подписания, которые сделал Уле, и то, как новички вступают за команду, показывают, что минимум, который мы увидим, - это объединенную команду, которая будет играть до конца», - считает Фил Невилл, выступавший за «Манчестер Юнайтед» с 1994 по 2005 год.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5