Сульшера не смущает, что Погба общался с Зиданом в Дубае

Сульшера не смущает, что Погба общался с Зиданом в Дубае - фото

Менеджер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер скептически относится к слухам о желании Поля Погба перейти в «Реал» в январе. Их подкрепила фотография, на которой видно, как француз общается с главным тренером «Меренгес» Зинедином Зиданом в Дубае.

Полузащитник находился в Эмиратах во время международной паузы. Там игрок прошёл часть курса восстановления после травмы голеностопа.

Снимок был опубликован изданием Daily Star.

2_JS196175345
Зинедин Зидан и Поль Погба в Дубае; фото: Starsport

«Я не слышал, чтобы Поль говорил, что он не хочет быть здесь», – заявил Сульшер.

«Он – часть нашего плана по развитию, и он знает об этом. Критика обрушивается на него со всех сторон, но он хочет играть. У него было несколько выходных. Это всего лишь фотография. Просто такие вещи происходят, если вы выступаете за «Манчестер Юнайтед».

Летом Поль Погба считался одной из приоритетных трансферных целей «Реала». «Сливочным» не хватило средств, чтобы заполучить обладателя Кубка мира в свои ряды. Предполагалось, что интерес мадридского клуба к французу не угас.

В то же время Погба не скрывал желание сменить обстановку. В итоге он остался на «Олд Траффорд». Из-за проблем со здоровьем хавбек пропустил половину матчей «Красных дьяволов» в нынешнем сезоне.

Погба не сыграет и против «Ливерпуля» в это воскресенье. Матч начнётся в 18:30.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5