Сусо восстановился после травмы и сыграет против «Ювентуса»

Сусо восстановился после травмы и сыграет против «Ювентуса» - фото

Полузащитник «Милана» Сусо сыграет против «Ювентуса» в предстоящем матче Серии А, сообщает Football Italia. При этом «россонери» в поединке против «старой синьоры» не помогут сразу 4 игрока.


«Милан» опубликовал заявку на предстоящий матч, в которую вернулся один из лидеров клуба – Сусо. Футболист получил повреждение бедра в игре против СПАЛа. По этой причине испанец пропустил поединок против «Лацио». К счастью для «россонери», лидер команды успел восстановиться к матчу против «Ювентуса».

Предстоящий поединок пропустит полузащитник «Милана» Франк Кесси. Ивуариец тоже пропустил матч против «Лацио», но, по данным СМИ, у него нет повреждений. Судя по всему, Стефано Пиоли не рассчитывает на игрока. Ранее СМИ сообщали, что «Милан» рассматривает вариант с продажей Кесси.

Предстоящий матч со стороны «Милана» также пропустят Саму Кастильехо, Матео Мусаккио и Фабио Борини. У «Ювентуса» может быть всего одна потеря, но весьма ощутимая. Предстоящий поединок может пропустить Криштиану Роналду. Наставник «старой синьоры» Маурицио Сарри заявил, что у португальца возникли легкие боли в колене. Решение о его участии в игре будет принято позже. Матч между «Ювентусом» и «Миланом» состоится 10 ноября в Турине.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5