Терри поддерживает форму в расположении «Челси»

Терри поддерживает форму в расположении «Челси» - фото

Экс-защитник «Челси» Джон Терри поддерживает форму на базе «синих» вместе с бывшим партнёром по команде Майклом Эссьеном. Об этом свидетельствует фотография, которую центрбек выложил на своей странице в «Инстаграме».

На снимке также изображён Джон Харли. Он выступал за «Челси» с 1997 по 2001 гг., а сейчас работает помощником тренера команды «Аристократов» до 18 лет.

Терри и Эссьен вместе защищали цвета лондонского клуба с 2005 по 2012 гг., а также в первой половине сезона 2013/14. Потом ганец подписал контракт с «Миланом».

Англичанин покинул «Стэмфорд Бридж» летом 2017-го. Минувший сезон центрбек провёл в «Астон Вилле». В 36 поединках за «Львов» он забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

Подопечные Стива Брюса были очень близки к выходу в Премьер-Лигу, но им не удалось это сделать. В финале плей-офф «Астон Вилла» уступила «Фулхэму». Этот матч стал для 37-летнего англичанина последним в футболке «Львов».

В конце прошлой недели сообщалось, что Терри близок к переходу в московский «Спартак». В частности, речь шла о том, что англичанин прошёл медицинское обследование и согласовал условия контракта с «красно-белыми».

Редакция рекомендует:

Теги: #Джон Терри #Челси
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5