Тест Сафонова на коронавирусную инфекцию дал сомнительный результат

Тест Сафонова на коронавирусную инфекцию дал сомнительный результат - фото

Тест Матвея Сафонова на коронавирусную инфекцию дал сомнительный результат. Информация об этом появилась после обследования сборной России, проведённого в Стамбуле.

Результат теста голкипера перепроверяется. После этого станет понятно, как действовать относительно представителя «Краснодара».

В воскресенье сборная России потерпела поражение от Турции на «Шюкрю Сараджоглу» со счётом 2:3. Матвей Сафонов провёл матч в запасе.

Редакция рекомендует:

18 ноября в 22:45 «Наши парни» встретятся с Сербией на «Црвеной Звезде» в Белграде. Поединок входит в программу 6-го, заключительного тура группового этапа Лиги наций.

Россия и Венгрия возглавляют квартет B3 с 8 очками. «Наши парни» занимают более высокую позицию по дополнительным показателям. Турция заработала 6 очков, а Сербия – 3. Команда Станислава Черчесова должна выиграть свой матч, чтобы обеспечить переход в Лигу A.

Матвей Сафонов провёл на скамейке запасных октябрьские матчи с Турцией и Венгрией, а также спарринг с Молдовой, который состоялся 12 ноября. Вратарь ещё не дебютировал за взрослую национальную команду России.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5