Тиаго Силва останется в «ПСЖ» до конца сезона

Тиаго Силва останется в «ПСЖ» до конца сезона - фото

Защитник «ПСЖ» Тиаго Силва останется в клубе до фактического окончания сезона, сообщает Goal. Однако в конце лета лидер парижан все равно сменит команду.

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо заявил, что Силва покинет клуб в скором времени на правах свободного агента. При этом парижане предложили капитану команды продлить истекающий контракт до фактического окончания текущего сезона. Бразилец согласился и уже приступил к подготовке к грядущим поединкам.

Редакция рекомендует:

Первый после паузы матч «ПСЖ» проведет 24 июля – парижане сразятся с «Сент-Этьеном» за Кубок Франции. Через неделю после этого «красно-синие» сыграют в финале Кубка французской лиги. На этот раз соперником столичного клуба станет «Лион». В августе «ПСЖ» продолжит выступления в Лиге чемпионов. Парижане успели пройти дортмундскую «Боруссию» еще до карантина и вышли в 1/4 финала ЛЧ.

Таким образом, Силва перед уходом из «ПСЖ» получит шанс завоевать еще 3 титула. Такое же предложение парижане сделали и Эдинсону Кавани, но он отказался. В ближайшие дни уругваец станет свободным агентом и займется поисками нового клуба.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5