Тимо Вернер может перейти в «Ливерпуль» в августе или сентябре

Тимо Вернер может перейти в «Ливерпуль» в августе или сентябре - фото

Вероятность перехода форварда «РБ Лейпциг» Тимо Вернера в «Ливерпуль» этим летом очень высока. Так считает Рафаэль Хонигштейн, журналист и эксперт в области немецкого футбола.

Лидер атак «Быков» считается одной из целей менеджера мерсисайдцев Юргена Клоппа. Слухи также отправляют немца в «Баварию» и «Интер».

Изначально Рафаэль Хонигштейн предполагал, что «Ливерпуль» объявит о приобретении нападающего в апреле или мае. На сделку повлияла пандемия COVID-19.

Журналист утверждает, что Юрген Клопп связался с Тимо Вернером. Это произошло в период, охватывающий последние несколько недель.

Редакция рекомендует:

Хонигштейн сообщил BT Sport: «Я думаю, что они немного сомневаются в том, стоит ли закрывать сделку. Они ещё не определили, в какой именно степени пандемия коронавируса отразится на финансовой ситуации в футболе. В следующем месяце начнётся Премьер-лига».

«Я думаю, что он ждёт, когда ситуация прояснится. Вероятно, трансферное окно откроется значительно позже, чем обычно».

«Сделка такого плана могла быть анонсирована в апреле или мае. Сейчас это может быть август или сентябрь. Я по-прежнему считаю, что вероятность его перехода в «Ливерпуль» очень высока».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5