Тите высказался о негативной реакции фанатов на выступление сборной Бразилии

Тите высказался о негативной реакции фанатов на выступление сборной Бразилии - фото

Главный тренер сборной Бразилии Тите с пониманием относится к тому, что фанаты освистали его команду в перерыве стартового матча Кубка Америки против Боливии. «Философ» и сам не в полной мере доволен действиями своих подопечных.

«Селесао» разгромили соперника со счётом 3:0, но при этом провели неубедительный первый тайм (он завершился нулевой ничьей). Фанаты выразили недовольство действиями своей команды.

«Мы чувствовали это! Молодые ребята ощутили это. Тренер – тоже», – заявил Тите после финального свистка.

«Если иногда вы не показываете футбол должного уровня, выступая за именитые клубы, не ждите понимания со стороны болельщиков. Они будут освистывать вас».

«Когда вы передаёте мяч в обороне, от фулбека – центральному защитнику, а дальше – голкиперу, первое, что вы услышите: «Бу-у-у!»

«Нам нужно понять это. Если мы будем идти вперёд и создавать моменты, они будут аплодировать».

Победа над Боливией стала для бразильской сборной 100-й в рамках Кубка Америки.

«Селесао» проведут следующий матч на групповом этапе турнира 19 июня. Их соперником станет команда Венесуэлы.