ТМ: Аргентина и Чили обошлись без забитых мячей

ТМ: Аргентина и Чили обошлись без забитых мячей - фото

В начале июля сборная Аргентины обыграла Чили в матче за 3-е место на Кубке Америки-2019. Через 2 месяца команды встретились снова, но уже на поле «Мемориального колизея в Лос-Анджелесе». Им не удалось выявить сильнейшего.

Аргентина – Чили – 0:0

На 3-й минуте Джовани Ло Чельсо пробросил мяч между ног Анхело Сагалю и начал атаку «Альбиселесте». В ней также приняли участие Николас Тальяфико и Хоакин Корреа. Комбинация завершилась тем, что Корреа сместился с фланга в центральную зону, но Сагал выбил мяч у него из-под ног. Клаудио Браво забрал снаряд.

Лаутаро Мартинес ворвался в штрафную чилийцев, но Пауло Диас оттеснил его корпусом и не позволил навести акцентированный удар. Форвард «Интера» пробил мимо ворот.

В середине первого тайма Мартинес сделал скидку на Пауло Дибалу, находясь на линии штрафной. Нападающий нанёс мощный удар по воротам Клаудио Браво. Первый номер «Ла Роха» справился с ним.

На 40-й минуте Чарлес Арангис побеспокоил Аугустина Марчесина, находясь на углу штрафной площади. Голкипер «Альбиселесте» отразил его удар.

Родриго Де Пауль отправил в прорыв по флангу Гонсало Монтиеля. Фулбек навесил на Джовани Ло Чельсо. Полузащитник «Тоттенхэма» опасно пробил в одно касание. Мяч пролетел рядом со штангой.

На 53-й минуте Ло Чельсо покинул поле из-за ушиба в области паха.

Аргентинцы опасно разыграли угловой в начале второго тайма. Подача в штрафную была нейтрализована, но Родриго Де Пауль выборол мяч на фланге и выполнил навес в район линии вратарской. Николас Тальяфико отреагировал на подачу, но ему не хватило точности.

Эдуардо Варгас дошёл почти до лицевой линии и отдал диагональный пас назад на Сесара Пинареса. 8-й номер «Ла Роха» мощно пробил в перекладину.

Лукас Аларио выполнил заброс на Лаутаро Мартинеса, но форвард не дотянулся до передачи, находясь в опасной позиции. Клаудио Браво зафиксировал мяч.

Лукас Мартинес пробил точно в руки голкиперу чилийцев, замкнув подачу с углового. Сразу после этого прозвучал финальный свисток.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5