ТМ: Франция разгромила Уэльс, играя в большинстве с 25-й минуты. Обзор

ТМ: Франция разгромила Уэльс, играя в большинстве с 25-й минуты. Обзор - фото

Сборная Франции выдала третий сухой поединок кряду, повторив рекордную серию при Дидье Дешаме. В марте «Трёхцветные» победили Казахстан и Боснию и Герцеговину, а в среду – Уэльс.

Французы играли в большинстве с 25-й минуты. Они отправили 3 безответных мяча в ворота соперника после удаления Неко Уильямса.

Товарищеский матч. Франция – Уэльс – 3:0 (Мбаппе, 34, Гризманн, 47, Дембеле, 79)

Удаление: Уильямс, 25 (Уэльс)

Нереализованный пенальти: Бензема, 27 (Франция)

На 23-й минуте защитник валлийцев Неко Уильямсзаблокировал рукой удар Карима Бензема, находясь в штрафной площади своей команды. Защитник лишил оппонента явной голевой возможности. Он получил за это прямую красную карточку.

Карим Бензема не реализовал пенальти. Дэнни Уорд отразил удар форварда.

На 34-й минуте Адриан Рабьо пробил из-за пределов штрафной площади «Драконов». Мяч летел в створ рикошетом от Антуана Гризманна. Дэнни Уорд парировал его. Килиан Мбаппе оказался точен на добивании.

На 47-й минуте Антуан Гризманн попал в девятку с линии штрафной площади.

На 79-й минуте Карим Бензема пробил в штангу. Усман Дембеле дождался отскока и установил окончательный счёт встречи.