ТМ: Италия разгромила Чехию, Инсинье забил в день своего 30-летия. Обзор

ТМ: Италия разгромила Чехию, Инсинье забил в день своего 30-летия. Обзор - фото

Сборная Италии разгромила Чехию в своём последнем матче перед чемпионатом Европы. «Скуадра Адзурра» отправила 4 мяча в ворота соперника.

Автором одного из них стал Лоренцо Инсинье. Нападающий отличился в день своего 30-летия.

Товарищеский матч. Италия – Чехия – 4:0 (Иммобиле, 23, Барелла, 42, Инсинье, 66, Берарди, 73)

«Скуадра Адзурра» открыла счёт на 23-й минуте. Навес в штрафную на Николо Бареллу был нейтрализован, однако Чиро Иммобиле подобрал мяч и поразил ворота «Народной команды».

Николо Барелла вписал своё имя в протокол под занавес первого тайма. Он забил с линии штрафной площади рикошетом от соперника. Мяч залетел в сетку по дуге.

В перерыве сборная Чехии провела три замены. Давид Зима вышел вместо Ондржея Челустки, Патрик Шик – вместо Михаэля Крменчика, а Томаш Соучек – вместо Антонина Барака.

На 66-й минуте Чиро Иммобиле выполнил разрезную передачу на Лоренцо Инсинье. Нападающий нанёс обводящий удар в нижний угол в одно касание.

Чуть позже Лоренцо Инсинье отметился в качестве ассистента. Он выполнил передачу в свободную зону на Доменико Берарди. 11-й номер итальянской сборной обыграл Иржи Павленку, вратаря чехов, и уложил мяч в сетку.

Сборная Италии не знает поражений уже в 27 матчах кряду.