Толиссо травмировался на первой тренировке «Баварии»

Толиссо травмировался на первой тренировке «Баварии» - фото

Полузащитник «Баварии» Корентен Толиссо получил повреждение на тренировке, сообщает Foot Mercato. Степень серьезности травмы пока не определена.

В понедельник «Бавария» провела первую тренировку после вынужденной паузы, вызванной пандемией коронавируса. К этому времени успел восстановиться Роберт Левандовский, который зимой перенес операцию.

Редакция рекомендует:

Тренировку мюнхенского клуба омрачил инцидент с Толиссо. Француз получил травму в самом начале занятия. У футболиста возникли проблемы с левым голеностопом. Хавбеку сразу оказали помощь. Сколько игроку понадобится время на восстановление, пока не сообщается.

Футболисты «Баварии» занимались небольшими группами, соблюдая расстояние. Но, по данным СМИ, Толиссо нарушил данное правило и близко контактировал с партнером по сборной – Кинглси Команом. Вскоре после этого француз травмировался.

Толиссо является одним из главных кандидатов на уход из «Баварии» по окончании текущего сезона. В нынешнем розыгрыше Бундеслиги хавбек сыграл 13 матчей, в которых отметился одним голом и двумя результативными передачами. Контракт француза с мюнхенским клубом рассчитан до лета 2022 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5