Томас Тухель боится, что травма Хуана Берната очень серьёзна

Томас Тухель боится, что травма Хуана Берната очень серьёзна - фото

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель опасается того, что травма Хуана Берната окажется достаточно серьёзной. Испанец повредил колено в матче 3-го тура Лиги 1 против «Меца», который состоялся в среду вечером.

Фулбек вступил в игру на 62-й минуте вместо Митчела Баккера. В конце встречи он пострадал в результате столкновения с Тьерри Амброзом и Преснелем Кимпембе.

Хуан Бернат повредил левый коленный сустав. Игрок покинул поле в сопровождении врачей, причём он не мог наступать на травмированную ногу.

Редакция рекомендует:

После матча главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель заявил: «Мне очень жаль Хуана. Я думаю, что он серьёзно травмировал колено».

«Красно-синие» испытывают кадровые трудности на старте сезона. Килиан Мбаппе не может играть из-за коронавирусной инфекции. Кейлор Навас, Маркиньос, Мауро Икарди и Анхель Ди Мария, переболевшие COVID-19, только вернулись в строй.

Левен Кюрзава, Леандро Паредес и Неймар получили наказание за участие в потасовке, которая возникла на последних минутах воскресного матча против «Марселя». Француз отстранён на 6 игр, аргентинец – на 2, а бразилец – на 2 и ещё на 1 условно.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5