Томас Тухель открещивается от слухов о желании «Челси» подписать форварда летом

Томас Тухель открещивается от слухов о желании «Челси» подписать форварда летом - фото

Главный тренер «Челси» Томас Тухель дал понять, что он не задумывается о приобретении нового форварда. Немец настроен раскрыть тех исполнителей, которые есть в его распоряжении на данный момент.

«Аристократы» не проиграли ни одного из первых 12 матчей при Тухеле. Вместе с тем на данном отрезке команда забила всего 13 голов.

Больше всех при немецком специалисте забили Мейсон Маунт и Жоржиньо, игроки средней линии. Они записали на свой счёт по 3 точных удара.

Результативность форвардов пока оставляет желать лучшего. Оливье Жиру забил 2 гола, а Тимо Вернер и Тэмми Абрахам – по 1.

Ранее сообщалось, что «Челси» настроен усилить линию атаки в период летнего трансферного окна. Приоритетной целью клуба считается форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд.

Редакция рекомендует:

Томас Тухель заявил: «Сейчас не время рассуждать о лете и других вариантах».

«Мы довольны теми ребятами, на которых мы можем рассчитывать сейчас. Мы стараемся найти больше решений. Мы постараемся помочь им».

«В целом я доволен, поскольку мы оцениваем не только количество голов и результативных передач. Безусловно, это статистика, к которой привязан каждый нападающий, и каждый должен знать, как иметь дело с ней. В футболе на высоком уровне дело обстоит так».

«Мы по-прежнему ждём, когда ребятам удастся совершить прорыв, когда они начнут забивать постоянно. Дело не в этом. Мы всегда будем стимулировать их к развитию и искать решения, чтобы создавать для них даже больше явных моментов».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5