Томас Тухель: «Всем нравится Гарри Кейн, но он – игрок «Тоттенхэма»

Томас Тухель: «Всем нравится Гарри Кейн, но он – игрок «Тоттенхэма» - фото

Главный тренер «Челси» Томас Тухель отказался комментировать слухи о возможном трансфере Гарри Кейна. Ранее сообщалось, что нападающий настроен покинуть «Тоттенхэм» летом, а «синие» входят в число претендентов на него.

При этом предполагается, что «Шпоры» не хотели бы иметь дело с «Челси». Клубы являются принципиальными оппонентами, и к тому же между ними сложились непростые отношения. У «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» было бы больше шансов подписать футболиста.

Сам Гарри Кейн задумывается о своём будущем. Он хочет откровенно поговорить с Дэниэлом Леви, владельцем и президентом «Шпор».

Редакция рекомендует:

Томаса Тухеля спросили, будет ли «Челси» бороться за лидера гонки бомбардиров Премьер-лиги. Немец рассмеялся: «Ну-ну. Если вы найдёте хотя бы одного тренера во всём мире, который не хотел бы видеть Гарри Кейна в своей команде, задайте мне этот вопрос снова».

«Я хотел бы поговорить с парнем, ознакомиться с его идеями касательно того, как забивать и атаковать. Конечно, всем нравится Гарри Кейн – но будем предельно откровенны».

«Он – футболист «Тоттенхэма». У него долгосрочный контракт. Мы не хотим быть частью какой-либо пресс-конференции, на которой звучат неподобающие комментарии наподобие этих».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5