«Тоттенхэм» готовит новое предложение по защитнику «Интера» Милану Шкриньяру

«Тоттенхэм» готовит новое предложение по защитнику «Интера» Милану Шкриньяру - фото

По данным журналиста Фабрицио Романо, «Тоттенхэм» продолжает вести переговоры с «Интером» по Милану Шкриньяру. Ещё несколько дней назад стало известно, что словак – приоритетная цель Жозе Моуринью, главного тренера «Шпор».

«Нерадзурри» хотят получить за игрока 60 млн. евро. Не исключено, что вице-чемпион Италии согласится на 50 млн. евро без учёта бонусов.

«Тоттенхэм» рассчитывал заполучить словака в свои ряды за гораздо меньшие деньги – 30-35 млн. евро. «Лилейно-белые» готовят новое предложение по футболисту.

Предполагается, что лондонскому клубу будет непросто подписать защитника. Так или иначе, переговоры продолжаются.

В субботу «Интер» победил «Фиорентину» со счётом 4:3 во 2-м туре Серии А. Милан Шкриньяр провёл этот матч на скамейке запасных.

До начала встречи Пьеро Аузилио, спортивный директор «Нерадзурри», сообщил, что «Тоттенхэм» действительно проявил интерес к игроку, однако вице-чемпион Италии не намерен отпускать его. Недавно «Интер» потерял другого центрбека – Диего Година (уругваец заключил контракт с «Кальяри»).

Редакция рекомендует:

Антонио Конте, главный тренер «Змей», был не столь категоричен, рассуждая о будущем словака. После матча против «Фиорентины» он заявил: «Я воспринимаю Шкриньяра как часть нашего проекта. Он не появился на поле, но это решение носит технический характер».

«Если мы получим весомые предложения по игроку, клуб рассмотрит их. Мы и руководство знаем, какая ситуация сложилась, так что мы открыты для любых вариантов».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5