«Тоттенхэм» сообщил информацию о диагнозе Льориса

«Тоттенхэм» сообщил информацию о диагнозе Льориса - фото

Как и предполагалось, голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис избежал перелома руки в игре против «Брайтона». Представители лондонского клуба сообщили, что французу диагностировали вывих локтевого сустава.

Льорис травмировался на первых минутах сегодняшнего поединка. «Чайки» вышли вперёд на 3-й минуте, после того как вратарь отбил мяч перед собой в простой ситуации, а Нил Мопе оказался точен на добивании. При этом игрок «Шпор» неудачно приземлился на левую руку.

Врачи оказывали футболисту помощь 5 минут, а потом унесли его с поля на носилках. Льориса сразу доставили в госпиталь, где он прошёл медобследование.

Врачи будут отслеживать состояние здоровья капитана «Тоттенхэма» на следующей неделе. Тогда станет известно, насколько серьёзна травма и как долго Льорис будет восстанавливаться после неё.

На данный момент неизвестно, на какой срок вратарь выбыл из строя.


Очевидно, Уго Льорис не поможет сборной Франции в матчах отбора Евро-2020 против Исландии и Турции (они состоятся 11 и 14 октября соответственно). Вместо него в лагерь «Трёхцветных» был вызван голкипер «Лилля» Майк Меньян.


Редакция рекомендует:
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5