«Тоттенхэм» в невероятном поединке выходит в полуфинал ЛЧ (+видео)

«Тоттенхэм» в невероятном поединке выходит в полуфинал ЛЧ  (+видео) - фото

Сегодня в Манчестере определится полуфиналист Лиги Чемпионов. В ответном четвертьфинальном матче сойдутся «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм». Напомним, что в первом поединке минимальную победу одержали «шпоры».

Накануне матча главный тренер «горожан» Пеп Гвардиола заявил, что победа в Лиге Чемпионов не является для него приоритетом.

В свою очередь Маурисио Почеттино сказал, что он горд тем путём, который «Тоттенхэм» проделал в Лиге Чемпионов в текущем сезоне.

Судья дал стартовый свисток, матч начался!

ГОЛ! Быстро «горожане» восстановили статус-кво! Стерлинг сместился в центр и чётко пробил в дальний угол ворот - 1:0!

12

ГОЛ!!! Вот это начало! Сон пробивает в противоход Эдерсону - 1:1!

22

ГОООЛ!!!! Невероятное начало матча!!! И снова Сон! Пробивает кореец в дальнюю девятку - 1:2!

10-1

ГООООЛ!!! Что за матч! провал на правом фланге защиты гостей, Бернардо пробивает и благодаря рикошету мяч влетает в ворота - 2:2! И это только 10 минута матча!

11

Статистика ударов в створ - 2:2, счёт - 2:2.

ГОЛ! И снова Стерлинг! 3:2, но преимущество выездных голов всё ещё у гостей!

buildgif.com-1367614-1

Второй тайм начался!

ГОЛ! 58 минута встречи, Агуэро расстреливает ближний угол Льориса - 4:2! И теперь уже «Тоттенхэму» нужно забивать!

buildgif.com-1367658-1

ГОЛ! В суматохе после подачи углового наиболее проворным оказывается Льоренте! Игроки «Манчестер Сити» апеллировали, что испанец сыграл рукой, но судья после просмотра видеоповтора всё же засчитал гол - 4:3, и теперь снова нужно забивать «Манчестер Сити». Невероятный поединок!

buildgif.com-1367668-1

Пять минут добавляет арбитр к основному времени матча!

ГООООЛ!!! Обиднейшая ошибка Эриксена в центре поля и Стерлинг забивает пятый гол!

Вот это да!!! Арбитр отменяет гол из-за офсайда!

Матч окончен! «Тоттенхэм» в полуфинале! Нероятный матч, невероятные эмоции! За это мы и любим Лигу Чемпионов!