«Тоттенхэм» ждёт предложений по Альдервейрелду

«Тоттенхэм» ждёт предложений по Альдервейрелду - фото

Руководство лондонского «Тоттенхэм» боится, что они потеряют Тоби Алдервейрелда на бесплатной основе, когда его контракт истекает в июне следующего года, потому «шпоры» открыты к предложениям по 30-летнему защитнику уже сейчас,  сообщает британское издание Daily Mirror.

Согласно действующему контракту бельгийца со «шпорами», за год до истечения срока его контракта, становится активной клаусула суммой в 25 миллионов фунтов стерлингов. Тем не менее, ни один клуб не воспользовался этой скидкой, и «Тоттенхэм» всё ещё  не получил серьезных предложений по Алдервейрелду этим летом.

Если же бельгиец в этом сезоне останется в клубе, вероятно, через год он покинет «Уайт Харт Лейн» бесплатно, поскольку ранее стало известно, что Алдервейрелд не намерен продлевать контракт с клубом.

Хотя бельгиец является неотъемлемой частью команды Маурисио Почеттино, «Тоттенхэм» готов выслушать предложения этим летом, чтобы не потерять игрока бесплатно в конце сезона. Отметим, что у Алдервейрелда появится право подписать предварительный контракт с новым клубом с января 2020 года.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5