«Тоттенхэм» и «Аталанта» ещё не согласовали переход Кристиана Ромеро. Игрок хочет выступать в Англии

«Тоттенхэм» и «Аталанта» ещё не согласовали переход Кристиана Ромеро. Игрок хочет выступать в Англии - фото

В пятницу представители «Тоттенхэма» и «Аталанты» провели очередной раунд переговоров по Кристиану Ромеро. «Шпоры» предложили за игрока около 50 млн. евро. «Оробичи» нужно время, чтобы найти ему замену.

Журналисты Фабрицио Романо и Джанлука Ди Марцио пишут, что клубы ещё не согласовали все детали трансфера.

«Тоттенхэм» хочет, чтобы переговоры завершились как можно скорее. Это связано с тем, что новый сезон Премьер-лиги начнётся раньше, чем Серия А.

«Лилейно-белые» стартуют в чемпионате Англии 15 августа. В этот день команда Нуну Санту примет «Манчестер Сити» на своём поле.

«Тоттенхэм» хотел бы подписать Кристиана Ромеро до этого дня.

Переговоры продолжаются. Очередной раунд состоится на следующей неделе.

Редакция рекомендует:

Сегодня Кристиан Ромеро возвращается из отпуска. В понедельник аргентинец должен приступить к тренировкам с «Аталантой».

Защитник хочет перейти в «Тоттенхэм». Он настаивает на трансфере. Впрочем, дальнейшее развитие событий зависит от «Аталанты», а не от футболиста.

В свою очередь, «Оробичи» нужно время, чтобы найти замену Кристиану Ромеро. Клуб рассматривает кандидатуры трёх защитников.

«Аталанта» близка к приобретению Маттео Ловато, центрбека «Вероны» и молодёжной сборной Италии. Футболист уже прибыл в Бергамо. В ближайшее время он пройдёт медосмотр и заключит контракт с бронзовым призёром Серии А по схеме «4+1».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5