«Тоттенхэм» и «Аталанта» обсуждают стоимость трансфера Кристиана Ромеро

«Тоттенхэм» и «Аталанта» обсуждают стоимость трансфера Кристиана Ромеро - фото

Защитник «Аталанты» Кристиан Ромеро уже согласовал условия личного контракта с «Тоттенхэмом». Теперь клубы обсуждают стоимость трансфера. Об этом пишет инсайдер Фабрицио Романо.

Контракт аргентинца рассчитан до июня 2026 года.

Информация о том, что Ромеро отказывается переходить в «Тоттенхэм», не соответствует действительности.

Стоимость трансфера может составить 55 млн. евро. Сумма не включает в себя бонусы. Клубы ещё не достигли договорённости на этот счёт.

Кристиан Ромеро выступает в Серии А с 2018 года. После сезона в «Дженоа» аргентинец перешёл в «Ювентус». Правда, защитник ни разу не сыграл за туринский клуб.

«Бьянконери» сразу вернули Ромеро «Дженоа» на правах годичной аренды. 5 сентября прошлого года «Аталанта» арендовала футболиста на 2 года с опцией выкупа.

В общей сложности центрбек забил 3 гола и отдал 5 результативных передач в 42 поединках за «Оробичи». Он стал одним из ключевых игроков обороны команды.

Редакция рекомендует:

Ожидается, что в ближайшее время «Тоттенхэм» подпишет ещё одного футболиста «Аталанты» – Пьерлуиджи Голлини. 26-летний вратарь уже прошёл медосмотр и отправился в Лондон, чтобы оформить переход в клуб Премьер-лиги.

Кроме того, «Шпоры» работают над приобретением центрбека Такэхиро Томиясу и вингера Брайана Хиля. Частью сделки по испанцу станет Эрик Ламела.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5