«Тоттенхэм» протестирует систему «ковид-паспортов» на матче против «Арсенала»

«Тоттенхэм» протестирует систему «ковид-паспортов» на матче против «Арсенала» - фото

«Тоттенхэм» опробует использование пропуска в виде «ковид-паспортов» для болельщиков, желающих посетить их товарищеские матчи мужской и женской команд против «Арсенала» в следующем месяце.

Редакция рекомендует:

Коллектив Нуну Эшпириту Санту примет своих извечных соперников 8 августа. А после матча основных команд состоится игра между женскими коллективами двух клубов на стадионе «Тоттенхэм Хотспур».

Болельщики, желающие попасть на стадион, должны будут доказать, что они полностью вакцинированы от коронавируса или сдали отрицательный тест в течение 48 часов до матча. Граждане в возрасте до 18 лет не участвуют в этой инициативе и не должны предъявлять отрицательный тест.

Заявление «Тоттенхэма» по этому поводу гласит: «Клуб будет проверять использование пропуска NHS COVID для проверки вакцинации или статуса Covid болельщиков, посещающих наши мужские и женские матчи против «Арсенала» в воскресенье, 8 августа».

Ранее правительство Великобритании анонсировало начало полномасштабной вакцинации населения страны от коронавируса. С 1 октября 2021 года на крупные спортивные мероприятия будут допускать только тех граждан, кто пройдет полный курс прививок.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5