«Тоттенхэм» рассматривает кандидатуру экс-наставника «Барселоны» Эрнесто Вальверде

«Тоттенхэм» рассматривает кандидатуру экс-наставника «Барселоны» Эрнесто Вальверде - фото

«Тоттенхэм» продолжает искать нового главного тренера. Как утверждает инсайдер Фабрицио Романо, клуб Премьер-лиги обратил внимание на кандидатуру Эрнесто Вальверде.

Испанец известен по работе с «Валенсией», «Атлетиком» из Бильбао и «Барселоной». Он остаётся без команды с 13 января прошлого года.

«Тоттенхэм» ещё не связывался с Эрнесто Вальверде. Лондонский клуб только рассматривают кандидатуру испанского специалиста.

19 апреля пост главного тренера «Шпор» покинул Жозе Моуринью. До конца минувшего сезона с командой работал Райан Мейсон.

«Тоттенхэм» безуспешно провёл переговоры с несколькими специалистами. «Лилейно-белым» не удалось вернуть Маурисио Почеттино на пост тренера. Антонио Конте, Паулу Фонсека и Дженнаро Гаттузо тоже не будут работать на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум».

Редакция рекомендует:

Лондонский клуб возобновил контакт со многими тренерами.

«Шпоры» всегда высоко ценили Ральфа Рангника и Эрика тен Хага. Правда, заключить соглашение с кем-либо из них было бы сложно.

Немец остаётся без работы. Голландец возглавляет амстердамский «Аякс», причём его контракт рассчитан до 30 июня 2023 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5